Стеллаж "Стандарт B-218" Деншис
Код товара: 7484582
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 215 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Стеллаж "Стандарт B-218" Деншис
Характеристики
Стеллаж "Стандарт B-218" от компании производителя Деншис изготовлен с помощью отборных высококачественных материалов, за счет чего гарантированно будет служить на протяжении долгих лет. Стоит отметить, что изделие крайне функциональное и с легкостью сможет вписаться в любой офисный или домашний интерьер.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Стандарт B-218" Деншис
Cмотреть все отзывы
3 215 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Деншис |
3 215 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Стандарт B-218" Деншис
3 215 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Стандарт B-218" Деншис
Похожие товары
