Стеллаж "Модус-1" Тиса мебель
Код товара: 7496198
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 191 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Стеллаж "Модус-1" Тиса мебель
Характеристики
Стеллаж "Модус - 1" отличается изысканном дизайном, который непременно подчеркнет Вашу элегантность и респектабельность. Оригинальность модели придаст эксклюзивности интерьеру. Модусы отличаются своей функциональностью. Вы сможете разместить на полках книги, награды, фоторамки и многое другое. Цвета комбинируются в любом варианте.
За дополни тельную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам, а также можно убрать или добавить какие-либо составляющие.
За дополни тельную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам, а также можно убрать или добавить какие-либо составляющие.
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 191 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Модус-1" Тиса мебель
Cмотреть все отзывы
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 191 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Модус-1" Тиса мебель
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Модус-1" Тиса мебель
Похожие товары
