Стеллаж "Арсенал 2 SO 1002" черный Сабина
Код товара: 7505303
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 245 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 162 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Ильм
-
Кантри
-
Коричневый
-
Урбан
Описание - Стеллаж "Арсенал 2 SO 1002" черный Сабина
Характеристики
Стеллаж "Арсенал 2 SO 1002" изготавливается по инновационным производственным технологиям. Его конструкция продумана наиболее удобно для ежедневного использования. Все полки вместительные. Каркас данного стеллажа выполнен из прочного металла, полки - ДСП. Такая мебель неприхотлива в уходе и удобна в использовании.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 162 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Арсенал 2 SO 1002" черный Сабина
Cмотреть все отзывы
7 245 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 162 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
7 245 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Арсенал 2 SO 1002" черный Сабина
7 245 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Арсенал 2 SO 1002" черный Сабина
Похожие товары






