Пенал ШС 416 Тиса Мебель
Код товара: 7488053
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 255 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 166 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Пенал ШС 416 Тиса Мебель
Характеристики
Пенал ШС 416 от производителя Тиса Мебель обладает уникальной способностью сохраняться в отличном состоянии спустя долгие годы его эксплуатации. Он изготовлен по современным технологиям и полностью отвечает европейским стандартам. Классический стиль этой мебели придаст изюминки и сделает вашу комнату максимально уютной.
Обратите внимание! В данном изделии в стандартной комплектации кромка выполнена в цвете алюминий. Он может быть заменен на необходимый вам цвет из представленной палитры.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 166 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал ШС 416 Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
3 255 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 166 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Тиса Мебель |
3 255 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал ШС 416 Тиса Мебель
3 255 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал ШС 416 Тиса Мебель
Похожие товары
