Пенал открытый "Стандарт B-218" Деншис
Код товара: 7484575
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 218 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Пенал открытый "Стандарт B-218" Деншис
Характеристики
Пенал открытый "B-218" от компании производителя Деншис представляет собой прекрасное мебельное изделие, которое непременно поможет функционально обустроить ваш офис. Стоит отметить, что в модели присутствует большое количество прочных полок, благодаря чему вы сможете с легкостью распланировать пространство в кабинете.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 218 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал открытый "Стандарт B-218" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 218 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал открытый "Стандарт B-218" Деншис
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал открытый "Стандарт B-218" Деншис
Похожие товары
