Пенал ОН-1 40 Ника-Мебель
Код товара: 7509881
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 38 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Кремовый
-
Махонь
-
Ольха темная
-
Орех Венге
-
Орех лесной
-
Орех молочный
-
Орех темный
-
Орех Шамони светлый
-
Орех Шамони темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Пенал ОН-1 40 Ника-Мебель
Характеристики
Открытый офисный пенал "ОН-1 40". Изготавливается из ДСП ламинированной толщиной 16 мм, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и подтверждает высокое качество.
| Глубина | 38 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал ОН-1 40 Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 38 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал ОН-1 40 Ника-Мебель
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал ОН-1 40 Ника-Мебель
Похожие товары
