Пенал "Омега ОМ 11"Сатурн
Код товара: 7501588
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 187 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Бук
Описание - Пенал "Омега ОМ 11"Сатурн
Характеристики
Система офисной мебели "Omega" предназначена для потребителя, для которого цена является определяющим фактором для покупки. Оптимальный модельный ряд позволяет укомплектовать любое офисное помещение максимально компактно и удобно. Коллекция представлена набором отдельных модулей, которые в комбинации между собой создают комфортные рабочие места. Коллекция выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм и включает в себя все базовые элементы обустройства офисного пространства. Поверхности облицованы кромкой АБС толщиной 0,45 мм, крышки столов и топов - АБС толщиной 2,0 мм.
Офисный гардеробный пенал "ОМ11" - это идеальное решение, позволяющее разобраться с проблемой верхней одежды, которая часто возникает в офисах. Пенал укомплектован специальной полкой, на которой можно расположить головные уборы, а также выдвижным микролифтом, который дает возможность аккуратно и компактно разместить верхнюю одежду. Данный шкаф обладает лаконичным дизайном и занимает мало места, одновременно обеспечивая высокую вместительность.
Офисный гардеробный пенал "ОМ11" - это идеальное решение, позволяющее разобраться с проблемой верхней одежды, которая часто возникает в офисах. Пенал укомплектован специальной полкой, на которой можно расположить головные уборы, а также выдвижным микролифтом, который дает возможность аккуратно и компактно разместить верхнюю одежду. Данный шкаф обладает лаконичным дизайном и занимает мало места, одновременно обеспечивая высокую вместительность.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 187 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал "Омега ОМ 11"Сатурн
Cмотреть все отзывы
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 187 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сатурн |
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Омега ОМ 11"Сатурн
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Омега ОМ 11"Сатурн
Похожие товары
