Пуф "Зебра" Вика
Код товара: 7495844
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Пуф "Зебра" Вика
Характеристики
Пуфик уже давно стал неотъемлемым атрибутом современного интерьера. Этот небольшой, уютный предмет мебели прекрасно дополняет любой интерьер и помогает правильно расставить акценты. Пуфик "Такси" отлично впишется в интерьер вашей спальни и наполнит ее дополнительным комфортом. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью выбрать подходящий образец, который будет гармонировать с остальным интерьером.
Цена указана на пуф с использованием ткани 2 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на пуф с использованием ткани 2 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для кафе |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Зебра" Вика
Cмотреть все отзывы
995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для кафе |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Зебра" Вика
995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Зебра" Вика
Похожие товары
