Пуф "Седиа-4 437" Italexport
Код товара: 7490599
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 49 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Материал обивки | Ткань |
Описание - Пуф "Седиа-4 437" Italexport
Характеристики
Пуф "Седиа-4 437" от компании производителя Italexport идеально подойдет для размещения в зоне прихожей комнаты, а так же такое изделие можно использовать в качестве удобной подставки для ног. Нужно отметить, что модель выполнена исключительно из высококачественным материалов. За изделием легко ухаживать, так как оно легко очищается.
Цена указана на пуф в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на пуф в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 55 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 49 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Седиа-4 437" Italexport
Cмотреть все отзывы
9 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 49 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
9 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Седиа-4 437" Italexport
9 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Седиа-4 437" Italexport
Похожие товары
