Пуф "Седиа-3 102SGQ" Italexport
Код товара: 7487265
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
Описание - Пуф "Седиа-3 102SGQ" Italexport
Характеристики
Пуф "Седиа-3 102SGQ" от компании производителя Italexport отличается компактностью и высоким качеством материалов. Следует заметить, что обивка изделия обладает стойкостью к многолетнему износу, а так же легко очищается от загрязнений. Преимуществом нужно назвать полную гипоаллергенность за счет экологического сырья.
Цена указана на пуф в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на пуф в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Седиа-3 102SGQ" Italexport
Cмотреть все отзывы
6 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
6 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Седиа-3 102SGQ" Italexport
6 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Седиа-3 102SGQ" Italexport
Похожие товары
