Пуф "Massa" Kupa
Код товара: 7488953
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
Описание - Пуф "Massa" Kupa
Характеристики
Пуф "Massa" от турецкого производителя Kupa имеет минималистичный дизайн в современном стиле. Данная модель имеет квадратную форму и небольшую высоту. Пуф можно использовать для сидения или для того, чтобы просто положить ноги, попивая ароматный кофе и читая любимую книгу. Обивка изделия выполнена из прочной ткани, а наполнитель состоит из пенополиуретана высокой прочности.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Massa" Kupa
Cмотреть все отзывы
7 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
7 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Massa" Kupa
7 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Massa" Kupa
Похожие товары
