Пуф "Эгида" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7500349
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 282 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 29 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
Варианты цветов
-
Ткань Пленет 01 Beige
-
Ткань Пленет 02 Cream
-
Ткань Пленет 04 Brown
-
Ткань Пленет 06 Terracota
-
Ткань Пленет 08 Grey
-
Ткань Пленет 14 Choco
-
Ткань Пленет 17 Lavanda
-
Ткань Пленет 18 Pink
-
Экокожа Флай 2200
-
Экокожа Флай 2201
-
Экокожа Флай 2205
-
Экокожа Флай 2212
-
Экокожа Флай 2213
-
Экокожа Флай 2230
-
Экокожа Флай 2231
-
Экокожа Флай 2237
Описание - Пуф "Эгида" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Пуфик уже давно стал неотъемлемым атрибутом современного интерьера. Это небольшое уютное кресло круглой формы прекрасно дополняет любой интерьер и помогает правильно расставить акценты. Пуфик "Эгида" отлично впишется в интерьер Вашей спальни и наполнит ее дополнительным комфортом. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Цена указана на пуфик в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуфик в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 29 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Эгида" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 282 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 29 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
2 282 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Эгида" МАКСИ-Мебель
2 282 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Эгида" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
