Пуф "Divanetti 267" Italexport
Код товара: 7487079
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 30 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Пуф "Divanetti 267" Italexport
Характеристики
Пуф "Divanetti 267" от компании производителя Italexport является прекрасным выбором дополнительной мебели для дома. Хочется сразу отметить, что модель обладает невероятной прочностью и долговечностью, так как изготовлена из надежного деревянного материала. Главной особенностью стоит назвать гипоаллергенность.
Цена указана на пуф в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на пуф в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 30 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 30 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Divanetti 267" Italexport
Cмотреть все отзывы
2 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 30 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
2 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Divanetti 267" Italexport
2 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Divanetti 267" Italexport
Похожие товары
