Пуф "Divanetti 166" Italexport
Код товара: 7486880
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 47 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
Описание - Пуф "Divanetti 166" Italexport
Характеристики
Пуф "Divanetti 166" от компании производителя Italexport представляет собой высококачественное мебельное изделие, которое идеально впишется в интерьер благодаря классическому дизайну. Данная модель отличается прочностью материалов, ведь она была изготовлена на современном итальянском оборудовании из надежного дерева.
Цена указана на пуф в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на пуф в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 47 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Divanetti 166" Italexport
Cмотреть все отзывы
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 47 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Divanetti 166" Italexport
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Divanetti 166" Italexport
Похожие товары
