Пуф "City" Kupa
Код товара: 7489009
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 805 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 34 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Пуф "City" Kupa
Характеристики
Пуф "City" от турецкого производителя Kupa имеет необычную конструкцию, состоящую из двух частей. Такая форма позволит использовать изделие одновременно двум детям, а для более компактного хранения можно поставить одну часть пуфа на другую. Обивка выполнена из качественной ткани с оригинальным принтом, который гармонично дополнит урбанистический стиль в интерьере. Наполнение состоит из пенополиуретана высокой прочности.
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 34 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "City" Kupa
Cмотреть все отзывы
5 805 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 34 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
5 805 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "City" Kupa
5 805 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "City" Kupa
Похожие товары


