Пуф "Бинго" Элегант
Код товара: 7490931
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 276 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Материал обивки | Ткань |
Описание - Пуф "Бинго" Элегант
Характеристики
Пуф "Бинго" от компании производителя Элегант изготовлен в современном и необычном стиле, а так же имеет уникальную форму, благодаря чему обязательно будет цеплять взгляды гостей. Модель можно разместить в любой комнате дома, а так же использовать как удобную подставку для ног. Изделие выполнено из отборных материалов.
Цена указана на кресло в 1 категории ткани. Стоимость кресла в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на кресло в 1 категории ткани. Стоимость кресла в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 58 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Элегант |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Бинго" Элегант
Cмотреть все отзывы
3 276 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Элегант |
3 276 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Бинго" Элегант
3 276 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Бинго" Элегант
Похожие товары
