Пуф "Амадей" Maro
Код товара: 7479267
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 46 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Пуф "Амадей" Maro
Характеристики
Пуф "Амадей" - это отличное сочетание высочайшего качества и доступной цены. Изделие полностью изготавливается из проверенного сырья, благодаря чему оно не привередливо в уходе и имеет достаточно долгий период использования. Пуф гармонично сочетается с мебелью, которая выполнена в стиле Прованс.
Обратите внимание! Изделие изготавливается в расцветке, изображенной на фото.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 46 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Велюр |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для педикюра |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Амадей" Maro
Cмотреть все отзывы
13 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 46 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Велюр |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для педикюра |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
13 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Амадей" Maro
13 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Амадей" Maro
Похожие товары
