Угловой диван "Премьер" Монако
Код товара: 7496516
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
32 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 250 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х200 см |
Варианты цветов
-
Oscar 35 Apparel
-
Oscar 60 Apparel
-
Oscar 85 Apparel
-
Бургас 4 Mebtex
-
Колизей 12 Mebtex
-
Родео 12 Mebtex
-
Скиф 02 Mebtex
-
Ультратекс 12 Mebtex
Описание - Угловой диван "Премьер" Монако
Характеристики
Как и другие представители линии моделей “Премьер”, этот просторный угловой диван высококачественный, удобный и практичный. Модель “Премьер” имеет престижный и привлекательный вид. Ее роскошный дизайн сочетается с отличными функциональными возможностями. Угловой диван “Премьер”, имея внушительные габариты, рассчитан на просторные помещения. Но в любом из них он будет выглядеть великолепно, подчеркивая достоинства даже самого требовательного стиля в интерьере.
Этот угловой диван имеет оптимальную для комфортного отдыха жесткость – среднюю. Механизм трансформации прост в эксплуатации и прослужит долгое время, благодаря качественным деталям и материалам. Диван оснащен нишей для постельного белья.
За дополнительную плату возможна дополнительная комплектация дивана креслом.
Цена указана на диван в 4 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Этот угловой диван имеет оптимальную для комфортного отдыха жесткость – среднюю. Механизм трансформации прост в эксплуатации и прослужит долгое время, благодаря качественным деталям и материалам. Диван оснащен нишей для постельного белья.
За дополнительную плату возможна дополнительная комплектация дивана креслом.
Цена указана на диван в 4 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 270 см |
| Глубина | 250 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 190 кг |
| Производитель | Монако |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Премьер" Монако
Cмотреть все отзывы
32 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 250 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 190 кг |
| Производитель | Монако |
32 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Премьер" Монако
32 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Премьер" Монако
Похожие товары


