Угловой диван "Премьер 3 подушки" Монако
Код товара: 7496517
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
31 835 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 170 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х200 см |
Варианты цветов
-
Oscar 35 Apparel
-
Oscar 60 Apparel
-
Oscar 85 Apparel
-
Бургас 4 Mebtex
-
Колизей 12 Mebtex
-
Родео 12 Mebtex
-
Скиф 02 Mebtex
-
Ультратекс 12 Mebtex
Описание - Угловой диван "Премьер 3 подушки" Монако
Характеристики
Как и другие представители линии моделей “Премьер”, этот просторный угловой диван высококачественный, удобный и практичный. Модель “Премьер” имеет престижный и привлекательный вид. Ее роскошный дизайн сочетается с отличными функциональными возможностями. Угловой диван “Премьер”, имея внушительные габариты, рассчитан на просторные помещения. Но в любом из них он будет выглядеть великолепно, подчеркивая достоинства даже самого требовательного стиля в интерьере.
Этот угловой диван имеет оптимальную для комфортного отдыха жесткость – среднюю. Механизм трансформации прост в эксплуатации и прослужит долгое время, благодаря качественным деталям и материалам. Диван оснащен нишей для постельного белья.
За дополнительную плату возможна дополнительная комплектация дивана креслом.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Этот угловой диван имеет оптимальную для комфортного отдыха жесткость – среднюю. Механизм трансформации прост в эксплуатации и прослужит долгое время, благодаря качественным деталям и материалам. Диван оснащен нишей для постельного белья.
За дополнительную плату возможна дополнительная комплектация дивана креслом.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 280 см |
| Глубина | 170 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 220 кг |
| Производитель | Монако |
| Назначение | Для сна |
| Месторасположение | Кровать |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Премьер 3 подушки" Монако
Cмотреть все отзывы
31 835 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 170 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 220 кг |
| Производитель | Монако |
| Назначение | Для сна |
| Месторасположение | Кровать |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
31 835 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Премьер 3 подушки" Монако
31 835 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Премьер 3 подушки" Монако
Похожие товары


