Угловой диван "Олимп" Монако
Код товара: 7496518
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
38 225 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 265 см |
| Глубина | 185 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х205 см |
Варианты цветов
-
Oscar 35 Apparel
-
Oscar 60 Apparel
-
Oscar 85 Apparel
-
Бургас 4 Mebtex
-
Колизей 12 Mebtex
-
Родео 12 Mebtex
-
Скиф 02 Mebtex
-
Ультратекс 12 Mebtex
Описание - Угловой диван "Олимп" Монако
Характеристики
Габаритная, современная и очень функциональная модель "Олимп". Уютный, мягкий и чрезвычайно практичный угловой диван. На угловом диване “Олимп” Вы сможете комфортно разместить большое количество гостей за праздничным столом в гостиной или в любом другом помещении. Спинка и подлокотники изготовлены в форме валиков, чтобы сидеть на нем было максимально комфортно. Пять мягких плоских подушек на сидении при желании можно снимать.
В разложенном виде этот угловой диван превращается в полноценное двуспальное место с ровной поверхностью, что очень важно для здорового сна. Легкий и удобный в управлении механизм трансформации “дельфин” позволит разложить диван за считанные секунды.
За дополнительную плату возможна дополнительная комплектация дивана креслом.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




В разложенном виде этот угловой диван превращается в полноценное двуспальное место с ровной поверхностью, что очень важно для здорового сна. Легкий и удобный в управлении механизм трансформации “дельфин” позволит разложить диван за считанные секунды.
За дополнительную плату возможна дополнительная комплектация дивана креслом.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 265 см |
| Глубина | 185 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х205 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Классический |
| Вес | 220 кг |
| Производитель | Монако |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Олимп" Монако
Cмотреть все отзывы
38 225 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 265 см |
| Глубина | 185 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х205 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Классический |
| Вес | 220 кг |
| Производитель | Монако |
38 225 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Олимп" Монако
38 225 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Олимп" Монако
Похожие товары




