Угловой диван "Монте-Карло" Ливс
Код товара: 7502798
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
205 074 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 332 см |
| Глубина | 252 см |
| Высота | 58 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Угловой диван "Монте-Карло" Ливс
Характеристики
Модульный диван "Монте-Карло" - идеальное решение для большой гостиной. Его классический внешний вид отлично дополнит абсолютно любой интерьер, а необычная каретная стяжка на боковинах придает изделию особый стиль и изыск. Прочный каркас выполнен из натурального дерева, а в качестве наполнителя используется вторичный пенополиуретан, обладающий стойкостью к сминанию и потере формы.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории и состоящий из:
Стоимость изделия в тканях других категорий и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Варианты модульных элементов:
- Диван с двумя боковинами - 2520х1040х580 мм
- Диван угловой с боковиной - 2280х1040х580 мм
- Диван угловой с двумя боковинами - 2520х1040х580 мм
- Полудиван с боковиной - 1270х1040х580 мм
- Полудиван - 1010х1040х580 мм
- Банкетка - 1060х760х420 мм
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории и состоящий из:
- Диван угловой с боковиной - 2280х1040х580 мм
- Диван угловой с двумя боковинами - 2520х1040х580 мм
Стоимость изделия в тканях других категорий и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 332 см |
| Глубина | 252 см |
| Высота | 58 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Прямой |
| Конструкция | Квадратный |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Монте-Карло" Ливс
Cмотреть все отзывы
205 074 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 332 см |
| Глубина | 252 см |
| Высота | 58 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Прямой |
| Конструкция | Квадратный |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Ливс |
205 074 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Монте-Карло" Ливс
205 074 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Монте-Карло" Ливс
Похожие товары






