Угловой диван "Милан" Монако
Код товара: 7496515
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
48 705 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 271 см |
| Глубина | 175 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 126х216 см |
Варианты цветов
-
Oscar 35 Apparel
-
Oscar 60 Apparel
-
Oscar 85 Apparel
-
Бургас 4 Mebtex
-
Колизей 12 Mebtex
-
Родео 12 Mebtex
-
Скиф 02 Mebtex
-
Ультратекс 12 Mebtex
Описание - Угловой диван "Милан" Монако
Характеристики
Как и другие представители линии моделей “Милан”, этот просторный диван высококачественный, удобный и практичный. Модель “Милан” имеет престижный и привлекательный вид. Ее роскошный дизайн сочетается с отличными функциональными возможностями. Угловой диван “Милан”, имея внушительные габариты, рассчитан на просторные помещения. Но в любом из них он будет выглядеть великолепно, подчеркивая достоинства даже самого требовательного стиля в интерьере.
Этот диван имеет оптимальную для комфортного отдыха жесткость – среднюю. Механизм трансформации "Дельфин" прост в эксплуатации и прослужит долгое время, благодаря качественным деталям и материалам.
За дополнительную плату возможна дополнительная комплектация дивана креслом.
Цена указана на диван в 4 категории ткани (расцветка дивана на фото: Астор беж фабрики "Акитекс"). Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Этот диван имеет оптимальную для комфортного отдыха жесткость – среднюю. Механизм трансформации "Дельфин" прост в эксплуатации и прослужит долгое время, благодаря качественным деталям и материалам.
За дополнительную плату возможна дополнительная комплектация дивана креслом.
Цена указана на диван в 4 категории ткани (расцветка дивана на фото: Астор беж фабрики "Акитекс"). Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 271 см |
| Глубина | 175 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 126х216 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Классический |
| Вес | 220 кг |
| Производитель | Монако |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Милан" Монако
Cмотреть все отзывы
48 705 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 271 см |
| Глубина | 175 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 126х216 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Классический |
| Вес | 220 кг |
| Производитель | Монако |
48 705 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Милан" Монако
48 705 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Милан" Монако
Похожие товары




