Угловой диван "Лотто" МКС
Код товара: 7501881
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
44 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 305 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Угловой диван "Лотто" МКС
Характеристики
Диван угловой "Лотто" – это невероятно удобная модель для вашего отдыха. При этом она может трансформироваться в полноценную большую кровать. Под спальным местом располагается вместительный ящик для хранения белья и прочих постельных принадлежностей. Мягкая спинка имеет эргономичную форму, повторяя контуры человеческого тела. Кресельная часть дивана оснащена механизмом реклайнер.
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Французская раскладушка":
| Ширина | 305 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Лотто" МКС
Cмотреть все отзывы
44 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 305 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МКС |
44 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Лотто" МКС
44 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Лотто" МКС
Похожие товары
