Угловой диван "Leonardo" Blonski
Код товара: 7502185
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 082 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Алькрон |
Описание - Угловой диван "Leonardo" Blonski
Характеристики
Угловой диван "Leonardo" обладает всеми основными критериями при выборе мягкой мебели для гостиной. Данная модель является комфортабельной, многофункциональной и стильной. Удобная в эксплуатации система трансформации "Алькрон" предусматривает превращение дивана в полноценную, широкую кровать, а бельевая ниша обеспечивает дополнительное место для хранения необходимых вещей.
Цена указана за диван, изготовленный в расцветке, изображенной на фото. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена указана за диван, изготовленный в расцветке, изображенной на фото. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

| Ширина | 275 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Алькрон |
| Размер спального места | 120х185 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Leonardo" Blonski
Cмотреть все отзывы
26 082 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Алькрон |
| Размер спального места | 120х185 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Blonski |
26 082 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Leonardo" Blonski
26 082 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Leonardo" Blonski
Похожие товары
