Угловой диван "Forest" Blonski
Код товара: 7501176
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
32 603 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 285 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 85 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Алькрон |
Описание - Угловой диван "Forest" Blonski
Характеристики
Модный, высококачественный и многофункциональный угловой диван "Forest" станет незаменимым предметом мебели в вашей гостиной. Оригинальные подлокотники придают изделию изысканный вид, а удобная в трансформации система раскладки "Алькрон" в любой момент с легкостью превратит диван в полноценную, удобную кровать.
Цена указана за диван, изготовленный в расцветке, изображенной на фото. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена указана за диван, изготовленный в расцветке, изображенной на фото. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

| Ширина | 285 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 85 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Алькрон |
| Размер спального места | 137х225 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Forest" Blonski
Cмотреть все отзывы
32 603 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 285 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 85 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Алькрон |
| Размер спального места | 137х225 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
32 603 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Forest" Blonski
32 603 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Forest" Blonski
Похожие товары


