Угловой диван "Эксо" Кайрос
Код товара: 7485221
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 865 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 185 см |
| Высота | 97 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Описание - Угловой диван "Эксо" Кайрос
Характеристики
Угловой диван "Эксо" от компании производителя Кайрос непременно заденет ваш глаз, ведь именно данная модель обладает неповторимым изысканным дизайном и прекрасной расцветкой. Стоит заметить, что для выполнения были взяты лучшие и экологически чистые материалы, гарантирующие долгий срок жизни изделия, а так же гипоаллергенность.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 185 см |
| Высота | 97 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Кайрос |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Эксо" Кайрос
Cмотреть все отзывы
16 865 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 185 см |
| Высота | 97 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Кайрос |
16 865 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Эксо" Кайрос
16 865 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Эксо" Кайрос
Похожие товары



