Угловой диван "Домино ЛЯ" НСТ Альянс
Код товара: 7500522
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 247 см |
| Глубина | 161 см |
| Высота | 89 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
Варианты цветов
-
Гига Beige Exim Textil
-
Гига Brown Exim Textil
-
Гига combin Beige Exim Textil
-
Гига combin Brown Exim Textil
-
Гига combin Green Exim Textil
-
Гига Green Exim Textil
Описание - Угловой диван "Домино ЛЯ" НСТ Альянс
Характеристики
Красивый современный практичный угловой диван "Домино ЛЯ", сиденье которого содержит пружинный блок и упругий пенополиуретан. Данный диван также укомплектован угловыми полками. Кроме того, данная модель дивана содержит вместительную нишу для постельного белья. Прямоугольные быльца имеют подлокотники из МДФ. Они очень прочные и практичные - вы всегда в случае необходимости можете поставить чашку чая или сока. Также нельзя не отметить удобный механизм дивана - "Поворотный" - он очень удобен и прост в эксплуатации. Угловой диван "Домино ЛЯ" отлично подходит для ежедневного сна.
Цена на диван указана в 3 категории ткани без маленьких подушек. Стоимость дивана в других категориях ткани и с маленькими подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена на диван указана в 3 категории ткани без маленьких подушек. Стоимость дивана в других категориях ткани и с маленькими подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Поворотный":

| Ширина | 247 см |
| Глубина | 161 см |
| Высота | 89 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 164х202 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Трансформер |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Домино ЛЯ" НСТ Альянс
Cмотреть все отзывы
16 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 247 см |
| Глубина | 161 см |
| Высота | 89 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 164х202 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Трансформер |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
16 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Домино ЛЯ" НСТ Альянс
16 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Домино ЛЯ" НСТ Альянс
Похожие товары
