Угловой диван "Барон" Вика
Код товара: 7495724
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
31 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Барон" Вика
Характеристики
Тщательно подбирая мебель для гостинной, необходимо помнить о том, что диван является одним из основных элементов интерьера. Ведь именно благодаря ему, мы можем отдохнуть после тяжелого насыщенного дня и собрать в одной комнате всех членов семьи. Так что если размеры гостинной позволяют Вам не экономить на лишних метрах, угловой диван «Барон», как нельзя лучше впишется в привычный быт и атмосферу Вашего дома. Эта модель не только невероятно красива, многофункциональна и современна, но еще и выполнена из высококачественных материалов и лучших сортов древесины, что только подчеркивает её значимость.
Угловой диван «Барон» может похвастаться отличным сверхпрочным каркасом из хвойных пород дерева, удобной системой трансформации «французская раскладушка» и упругим пружинным блоком на змейке. «Барон» - это новое слово в оформлении интерьера гостинных комнат.
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Угловой диван «Барон» может похвастаться отличным сверхпрочным каркасом из хвойных пород дерева, удобной системой трансформации «французская раскладушка» и упругим пружинным блоком на змейке. «Барон» - это новое слово в оформлении интерьера гостинных комнат.
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Французская раскладушка":

| Ширина | 290 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Красный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Барон" Вика
Cмотреть все отзывы
31 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Красный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Вика |
31 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Барон" Вика
31 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Барон" Вика
Похожие товары






