Угловой диван "Барон" нераскладной Вика
Код товара: 7495725
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
36 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Барон" нераскладной Вика
Характеристики
Тщательно подбирая мебель для гостинной, необходимо помнить о том, что диван является одним из основных элементов интерьера. Ведь именно благодаря ему, мы можем отдохнуть после тяжелого насыщенного дня и собрать в одной комнате всех членов семьи. Так что если размеры гостинной позволяют Вам не экономить на лишних метрах, угловой диван «Барон», как нельзя лучше впишется в привычный быт и атмосферу вашего дома. Эта модель не только невероятно красива, многофункциональна и современна, но еще и выполнена из высококачественных материалов и лучших сортов древесины, что только подчеркивает её значимость.
Угловой диван «Барон» может похвастаться отличным сверхпрочным каркасом из хвойных пород дерева и упругим пружинным блоком на змейке. «Барон» - это новое слово в оформлении интерьера гостиных комнат.
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Угловой диван «Барон» может похвастаться отличным сверхпрочным каркасом из хвойных пород дерева и упругим пружинным блоком на змейке. «Барон» - это новое слово в оформлении интерьера гостиных комнат.
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 290 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Барон" нераскладной Вика
Cмотреть все отзывы
36 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Вика |
36 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Барон" нераскладной Вика
36 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Барон" нераскладной Вика
Похожие товары




