Угловой диван "Августа" Далио
Код товара: 7492690
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
32 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 305 см |
| Глубина | 225 см |
| Высота | 77 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Ножницы |
Описание - Угловой диван "Августа" Далио
Характеристики
Угловой диван Августа Далио характеризуется сочетанием отличных эксплуатационных свойств и доступной цены. Механизм типа "ножницы" упрощает трансформацию дивана. Оcнову наполнения составляет пружинный блок "Bonnel" с пенополиуретаном и полиэфирным волокном, которые являются основой долговечности и устойчивости углового дивана Августа Далио.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Ножницы":

| Ширина | 305 см |
| Глубина | 225 см |
| Высота | 77 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Ножницы |
| Размер спального места | 205х160 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Премьера |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Августа" Далио
Cмотреть все отзывы
32 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 305 см |
| Глубина | 225 см |
| Высота | 77 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Ножницы |
| Размер спального места | 205х160 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Премьера |
32 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Августа" Далио
32 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Августа" Далио
Похожие товары
