Угловой диван "Амбер" Ливс
Код товара: 7480461
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
66 212 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 370 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 240х135 см |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Описание - Угловой диван "Амбер" Ливс
Характеристики
Диван "Амбер" является модульной системой. Конструкция, состоящая из нескольких элементов, позволяет сделать процесс использования дивана удобным и простым. Данная мебель отличается хорошим качеством. Все благодаря надежным материалам, из которых он изготовлен. Каркас выполняется с применением натурального дерева хвойных пород, фанеры, ДСП, ДВП. Наполнением служат пружины "змейки", несколько слоев пенополиуретана повышенной эластичности и распушенное полиэфирное волокно (синтепон). Опорную функцию выполняют декоративные деревянные ножки с декоративной отделкой.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории, состоящий из следующих элементов:
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории, состоящий из следующих элементов:
- диван с боковиной
- кушетка с боковиной
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 370 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 240х135 см |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Раскладной |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Амбер" Ливс
Cмотреть все отзывы
66 212 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 370 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 240х135 см |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Раскладной |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
66 212 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Амбер" Ливс
66 212 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Амбер" Ливс
Похожие товары

