Тахта "Полонез Люкс" Вика
Код товара: 7495824
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 216 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 155x198 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Тахта "Полонез Люкс" Вика
Характеристики
Тахта "Полонез Люкс" привлекателен своим аккуратным и правильным дизайном. Комбинирование ткани и кожзаменителя делает эту модель гораздо практичнее продукции конкурентов, ведь у хозяина есть возможность легко протереть загрязненные места и очистить мебель от пятен. Однако, сразу стоит обратить ваше внимание: кожзаменители не подлежат чистке химией на основе спирта или ацетона, лучший способ в данном случае - это полироль для мебели. Конструкция узких былец дает возможность минимального увеличения габаритов относительно спального размера, другими словами, тахта "Полонез" считается при своем большом спальном месте – малогабаритной!
Цена указана на тахту с использованием ткани "Шерин красная" (6 категория) и кожзаменителя "Люкс красный" (4 категория). Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":

| Ширина | 216 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 155x198 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Ортопедический |
| Оснащение | С ортопедическим матрасом |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Стиль | Прованс |
| Цвет | Красный |
| Размер | Длинный |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Модификация | Раздвижная |
| Тип | Тахта-софа |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Тахта "Полонез Люкс" Вика
Cмотреть все отзывы
15 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 216 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 155x198 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Ортопедический |
| Оснащение | С ортопедическим матрасом |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Стиль | Прованс |
| Цвет | Красный |
| Размер | Длинный |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Модификация | Раздвижная |
| Тип | Тахта-софа |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Вика |
15 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тахта "Полонез Люкс" Вика
15 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тахта "Полонез Люкс" Вика
Похожие товары


