Раскладной кухонный диван "Престон" КИМ
Код товара: 7475982
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Дельфин |
Описание - Раскладной кухонный диван "Престон" КИМ
Характеристики
Стильный раскладной кухонный диван «Престон» - это удобный, функциональный предмет кухонной мебели. Изделие легко превращается в спальное место с габаритами 180х90 см, которое поможет разместить вдруг задержавшихся гостей. Диван оснащен прочным механизмом трансформации "Дельфин". Качественные и прочные материалы сохранят внешний вид и целостность изделия на долгие годы.
За дополнительную плату кухонный диван можно создать по личным предпочтением, размеру или модификациям во внешнем виде.
Цена указана на кухонный диван в 2 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


За дополнительную плату кухонный диван можно создать по личным предпочтением, размеру или модификациям во внешнем виде.
Цена указана на кухонный диван в 2 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 180 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Дельфин |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Современный |
| Производитель | КИМ |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Раскладной кухонный диван "Престон" КИМ
Cмотреть все отзывы
13 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Дельфин |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Современный |
| Производитель | КИМ |
13 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Раскладной кухонный диван "Престон" КИМ
13 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Раскладной кухонный диван "Престон" КИМ
Похожие товары


