Раскладной кухонный диван "Челси-2" КИМ
Код товара: 7475985
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 218 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Раскладной |
| Механизм трансформации | Дельфин |
Описание - Раскладной кухонный диван "Челси-2" КИМ
Характеристики
Роскошный раскладной кухонный диван «Челси-2» - это подарок для функциональной кухни. Стильные и разнообразные варианты обивки позволят изделию идеально вписаться в интерьер вашей кухни. Главным преимуществом изделия является легкая раскладка "Дельфин", которая подарит вашему задержавшемуся гостю комфортное полноценное спальное место. В разложенном состоянии габариты диванчика составляют 180х90 см.
За дополнительную плату кухонный диван можно создать по личным предпочтением, размеру или модификациям во внешнем виде.
Цена указана на кухонный диван в 2 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


За дополнительную плату кухонный диван можно создать по личным предпочтением, размеру или модификациям во внешнем виде.
Цена указана на кухонный диван в 2 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 218 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Раскладной |
| Механизм трансформации | Дельфин |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | КИМ |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Раскладной кухонный диван "Челси-2" КИМ
Cмотреть все отзывы
14 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 218 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Раскладной |
| Механизм трансформации | Дельфин |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | КИМ |
14 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Раскладной кухонный диван "Челси-2" КИМ
14 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Раскладной кухонный диван "Челси-2" КИМ
Похожие товары


