Диван "Венеция канапе" Мебель Виктория
Код товара: 7679208
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 81 см |
| Размер спального места | 130х200 см |
| Внутреннее наполнение | Ламели + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Венеция канапе" Мебель Виктория
Характеристики
Диван "Венеция канапе" - это компактная, долговечная, высококачественная мебель, которая займет достойное место буквально в каждом современном интерьере. Он обладает всем необходимым для создания максимально комфортной зоны для отдыха.
Конструкция дивана прочная, поскольку состоит из качественных и надежных материалов. В состав наполнения дивана входят буковые ламели, пенополиуретан, синтепон, а также деревянный каркас. Необходимые вещи можно удобно разместить во вместительном ламинированном бельевом ящике.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Конструкция дивана прочная, поскольку состоит из качественных и надежных материалов. В состав наполнения дивана входят буковые ламели, пенополиуретан, синтепон, а также деревянный каркас. Необходимые вещи можно удобно разместить во вместительном ламинированном бельевом ящике.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Механизм трансформации "Алеко":
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 81 см |
| Размер спального места | 130х200 см |
| Внутреннее наполнение | Ламели + Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Алеко |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Мебель Виктория |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Венеция канапе" Мебель Виктория
Cмотреть все отзывы
10 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 81 см |
| Размер спального места | 130х200 см |
| Внутреннее наполнение | Ламели + Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Алеко |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Мебель Виктория |
10 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Венеция канапе" Мебель Виктория
10 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Венеция канапе" Мебель Виктория
Похожие товары













