Диван "Николь" Ливс
Код товара: 7480345
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
55 143 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 251 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 96 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
Описание - Диван "Николь" Ливс
Характеристики
Нераскладной диван "Николь" изготовлен по новейшей технологии с использованием самого современного оборудования. Его уникальный внешний вид прекрасно дополнит интерьер, выполненный в классическом стиле. Прочность и долговечность изделия обеспечивает надежный деревянный каркас, который для вашего комфорта дополнен износостойким пенополиуретаном повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории и без декоративных подушек. Стоимость изделия в тканях других категорий и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории и без декоративных подушек. Стоимость изделия в тканях других категорий и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 251 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 96 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Николь" Ливс
Cмотреть все отзывы
55 143 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 251 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 96 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
55 143 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Николь" Ливс
55 143 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Николь" Ливс
Похожие товары




