Диван "Наполеон" 2 Maro
Код товара: 7507532
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
50 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 103 см |
| Высота | 123 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Ткань |
Описание - Диван "Наполеон" 2 Maro
Характеристики
Диван "Наполеон" - это наилучшее сочетание качества и цены. Изделие не привередливо в уходе и долговечное, ведь оно полностью изготавливается из материалов наилучшего качества. Диван интересно сочетается с любой мебелью в доме, ведь он имеет очень стильный и изысканный внешний вид, а также отлично дополнит интерьер, который выполнен в классическом стиле.
Обратите внимание! Изделие изготавливается в расцветке, изображенной на фото.
| Глубина | 103 см |
| Высота | 123 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Вес | 62 кг |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Наполеон" 2 Maro
Cмотреть все отзывы
50 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 103 см |
| Высота | 123 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Вес | 62 кг |
| Производитель | Maro |
50 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Наполеон" 2 Maro
50 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Наполеон" 2 Maro
Похожие товары


