Диван-малютка "Чианти" Курьер
Код товара: 7497810
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
32 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
Описание - Диван-малютка "Чианти" Курьер
Характеристики
Диван-малютка "Чианти" - стильный элемент мебели, который идеально дополнит ваш интерьер. Белый цвет изделия наполнит комнату свежестью и зрительно увеличит ее объем. Высококачественный ППУ делает сиденье и спинку дивана необычайно мягкими. Присядьте и вы окунетесь в мир комфорта и блаженства. Натуральный деревянный каркас наполнит ваш дом приятным и целебным ароматом.
Цена указана на диван в обивке из ткани "Небраска Вайт" фабрики "Артекс" и каркасом из массива березы. Стоимость изделия в других тканях и с каркасом из массива ясеня просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:






Цена указана на диван в обивке из ткани "Небраска Вайт" фабрики "Артекс" и каркасом из массива березы. Стоимость изделия в других тканях и с каркасом из массива ясеня просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





Механизм трансформации "Французская раскладушка":

| Ширина | 140 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Французская раскладушка |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван-малютка "Чианти" Курьер
Cмотреть все отзывы
32 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Французская раскладушка |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Курьер |
32 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-малютка "Чианти" Курьер
32 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-малютка "Чианти" Курьер
Похожие товары
