Модульный диван "Concordo" Lareto
Код товара: 7681876
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
110 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 401 см |
| Глубина | 282 см |
| Высота | 91 см |
| Размер спального места | 160х350 см |
| Конструкция | Квадратный |
Описание - Модульный диван "Concordo" Lareto
Характеристики
Модульный диван "Concordo" - элегантная шикарная мебель от известного и востребованного производителя. Он изготавливается с применением лучших производственных технологий благодаря чему прослужит долгий период времени. Кроме того, вас непременно поразит его стильный дизайн и аккуратные формы.
Диван отличной подойдет для просторной гостиной и послужит не только комфортным спальным местом ночью, но и станет превосходным местом для совместного семейного отдыха днём. В качестве механизма трансформации используется Дельфин. За счет него диван раскладывается в считанные минуты, всё легко без лишних усилий.
За дополнительную плату возможно изменение размеров и мягкости изделия. Стоимость дивана в данном случае просчитывается индивидуально.
Цена указана на модульный диван "Concordo" в обивке из ткани 1 категории и состоящем из:
Стоимость изделия в тканях других категорий и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Диван отличной подойдет для просторной гостиной и послужит не только комфортным спальным местом ночью, но и станет превосходным местом для совместного семейного отдыха днём. В качестве механизма трансформации используется Дельфин. За счет него диван раскладывается в считанные минуты, всё легко без лишних усилий.
За дополнительную плату возможно изменение размеров и мягкости изделия. Стоимость дивана в данном случае просчитывается индивидуально.
Цена указана на модульный диван "Concordo" в обивке из ткани 1 категории и состоящем из:
- Угловой модуль - 120 см х 120 см х 91 см
- Двойной модуль - 153 см х 123 см х 91 см
- Одинарный модуль - 77 см x 123 см x 91 см
- Рекомье - 128 см х 190 см х 91 см
- Подлокотник - 40 см х 120 см х 46 см
- Пуфик - 85 см х 123 см
Стоимость изделия в тканях других категорий и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 401 см |
| Глубина | 282 см |
| Высота | 91 см |
| Размер спального места | 160х350 см |
| Конструкция | Квадратный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Раскладной |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С ножками |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 235 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Модульные диваны |
Отзывы - Модульный диван "Concordo" Lareto
Cмотреть все отзывы
110 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 401 см |
| Глубина | 282 см |
| Высота | 91 см |
| Размер спального места | 160х350 см |
| Конструкция | Квадратный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Раскладной |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С ножками |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 235 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Lareto |
110 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Модульный диван "Concordo" Lareto
110 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Модульный диван "Concordo" Lareto
Похожие товары














