Диван "Дориан" Ливс
Код товара: 7480924
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 389 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 263 см |
| Глубина | 131 см |
| Высота | 67 см |
| Размер спального места | 172х203 см |
| Материал каркаса | Дерево |
Описание - Диван "Дориан" Ливс
Характеристики
Диван "Дориан" отличается особой комфортабельностью и высоким качеством. Он изготовлен из прочных и износостойких материалов. Каркас содержит натуральное дерево хвойных пород и фанеру. В состав наполнения входит пружинный блок, пенополиуретан повышенной эластичности, полиэфирное волокно, войлок и холлофайбер в подушках. Дизайн дивана отличается утонченностью и изящностью. Для обивки рекомендуется применять такие однотонные ткани как шенилл, велюр, флок и искусственная замша.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Еврокнижка":
| Ширина | 263 см |
| Глубина | 131 см |
| Высота | 67 см |
| Размер спального места | 172х203 см |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ливс |
| Месторасположение | Гостиная |
| Смотреть все | Модульные диваны |
Отзывы - Диван "Дориан" Ливс
Cмотреть все отзывы
30 389 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 263 см |
| Глубина | 131 см |
| Высота | 67 см |
| Размер спального места | 172х203 см |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ливс |
| Месторасположение | Гостиная |
30 389 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Дориан" Ливс
30 389 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Дориан" Ливс
Похожие товары




