Кухонный диван "Лагуна-Н" Ливс
Код товара: 7480677
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
50 715 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 228 см |
| Глубина | 127 см |
| Высота | 78 см |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Готовность | На заказ |
Описание - Кухонный диван "Лагуна-Н" Ливс
Характеристики
Диван "Лагуна-Н" - отличный способ украсить вашу гостиную, добавив ей изящности и утонченности. Такая мебель не оставит равнодушным ни одного ценителя прекрасного. Кроме оригинального дизайна, данная модель обладает массой преимуществ. И главное - высокое качество. Устойчивые деревянные опоры обеспечивают долговечность и износостойкость изделия. Стандартная компоновка позволяет выполнят обивку в двух тканях. Лучшим вариантом будет шенилл, велюр, жаккард, ткани с рисунком и однотонные. Размер спального места дивана: 203х214 см.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Выкатной":
Отзывы - Кухонный диван "Лагуна-Н" Ливс
Cмотреть все отзывы
50 715 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 228 см |
| Глубина | 127 см |
| Высота | 78 см |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Ливс |
50 715 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный диван "Лагуна-Н" Ливс
50 715 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный диван "Лагуна-Н" Ливс
Похожие товары
