Кухонный диван "Кронас" Ливс
Код товара: 7479980
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 503 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 68 см |
| Размер спального места | 133х195 см |
| Модификация | Раскладной |
Описание - Кухонный диван "Кронас" Ливс
Характеристики
Невероятно удобный диван "Кронас" отлично впишется в абсолютно любую гостиную. Его строгие прямые формы и утяжка на сиденье смотрятся удивительно и изысканно. Надежный механизм трансформации "Книжка" в один миг превратит изделие в просторную двуспальную кровать. Отсутствие подлокотников позволит сэкономить пространство вашей комнаты.
За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве одного из элементов наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Еврокнижка":

За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве одного из элементов наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Еврокнижка":

| Ширина | 195 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 68 см |
| Размер спального места | 133х195 см |
| Модификация | Раскладной |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Красный |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Кухонный диван "Кронас" Ливс
Cмотреть все отзывы
16 503 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 68 см |
| Размер спального места | 133х195 см |
| Модификация | Раскладной |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Красный |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
16 503 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный диван "Кронас" Ливс
16 503 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный диван "Кронас" Ливс
Похожие товары




