Кухонный диван "Атлант-2" Ливс
Код товара: 7480630
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 012 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Выкатной |
Описание - Кухонный диван "Атлант-2" Ливс
Характеристики
Диван "Атлант-2" изготовлен из современных прочных материалов и отличается длительным сроком эксплуатации. Такая мебель преобразит интерьер вашего дома и добавит ему функциональности. В состав наполнителя дивана входит несколько слоев пенополиуретана повышенной эластичности, синтепон и войлок. Декором служат оригинальные втяжки. Сама обивка может выполнятся из разных тканей. Рекомендуется использование искусственной кожи, шенилла, велюра, жаккарда, флока и искусственной замши.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Кухонный диван "Атлант-2" Ливс
Cмотреть все отзывы
34 012 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
34 012 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный диван "Атлант-2" Ливс
34 012 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный диван "Атлант-2" Ливс
Похожие товары
