Кухонный диван "Арабика" Берегиня
Код товара: 7484914
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 96 см |
| Модификация | Прямой |
| Размер | Маленький |
Описание - Кухонный диван "Арабика" Берегиня
Характеристики
Кухонный диван "Арабика" от компании производителя Берегиня является идеальным вариантом мебели для отдыха в кругу семьи или друзей. Модель обладает рядом преимуществ, в которые стоит отнести наличие исключительно высококачественных материалов европейского уровня, обеспечивающих прочность и долговечность.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Варианты компоновки ткани:

| Ширина | 110 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 96 см |
| Модификация | Прямой |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Кухонные диваны |
Отзывы - Кухонный диван "Арабика" Берегиня
Cмотреть все отзывы
4 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 96 см |
| Модификация | Прямой |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Берегиня |
4 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный диван "Арабика" Берегиня
4 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный диван "Арабика" Берегиня
Похожие товары
