Угловой диван "Султан 31" Вика
Код товара: 7499549
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
36 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 105 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Султан 31" Вика
Характеристики
Решив обустроить свою квартиру или офис, придавая ей шика и модернизма, не забудьте о великолепном угловом диване "Султан 31". Во-первых "Султан 31" - это одна из самых больших и просторных моделей из своей серии, украшенный вставками из элитных пород дерева, во-вторых, "Султан 31" создан только из экологически чистых материалов, ну и в-третьих – эта модель укомплектована не только супер прочной и надежной двойной пружиной, но еще и потрясающим и современным механизмом сборки - «дельфин», который быстро и легко превратит ваш угловой диван "Султан 31" в полноценное и удобное спальное место.
Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 300 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 105 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Султан 31" Вика
Cмотреть все отзывы
36 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 105 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Вика |
36 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Султан 31" Вика
36 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Султан 31" Вика
Похожие товары








