Угловой диван "Rosso" Lareto
Код товара: 7485571
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 80 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
Варианты цветов
-
Serenata 1 Italvelluti
-
Serenata 11 Italvelluti
-
Serenata 14 Italvelluti
-
Serenata 17 Italvelluti
-
Serenata 20 Italvelluti
-
Serenata 23 Italvelluti
-
Serenata 25 Italvelluti
-
Serenata 28 Italvelluti
-
Serenata 30 Italvelluti
-
Serenata 32 Italvelluti
-
Serenata 34 Italvelluti
-
Serenata 36 Italvelluti
-
Serenata 38 Italvelluti
-
Serenata 4 Italvelluti
-
Serenata 41 Italvelluti
-
Serenata 9 Italvelluti
Описание - Угловой диван "Rosso" Lareto
Характеристики
Угловой диван "Rosso" от производителя Lareto представляет собой интересное решение оформления лаунж-зоны в кафе или ресторане. Данная модель непременно сделает акцент в интерьере, а так же подчеркнет все его достоинства. Необходимо выделить, что для изготовления были взяты отборные материалы, которые не только отличаются износостойкими свойствами, но и обладают гипоаллергенными качествами. Обивка изделия отличается стойкостью к выгоранию цвета, так как для ее выполнения были взяты особые итальянские ткани.
Цена указана на кресло "Rosso" в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Цена указана на кресло "Rosso" в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 80 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Rosso" Lareto
Cмотреть все отзывы
23 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 80 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Lareto |
23 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Rosso" Lareto
23 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Rosso" Lareto
Похожие товары










