Угловой диван "Liverpool" КИМ
Код товара: 7501112
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
141 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 385 см |
| Глубина | 245 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
Варианты цветов
-
Boom 01 Apparel
-
Boom 12 Apparel
-
LEO 08 Apparel
-
Manchester Garden 30 Apparel
-
Бонус Grey 15 Exim Textil
-
Бостон Brown Exim Textil
-
Лаки Beige Exim Textil
-
Лаки Red Exim Textil
Описание - Угловой диван "Liverpool" КИМ
Характеристики
Диван "Liverpool" - угловой нераскладной диван в форме буквы "П". Гостиная это важное место в нашей жизни, потому что в этой комнате мы собираемся всей семьей. Также в гостиной мы проводим время с гостями, наслаждаемся общением или настольными играми. Поэтому гостиная должна быть обустроена с комфортом и уютом. Стильный и элегантный диван «Liverpool» подойдет, как для обстановки гостиной комнаты, так и для спальни. Мягкое наполнение делает отдых комфортным и приятным.
За дополнительную плату диванчик можно создать по личным предпочтениям, размеру, а также быть оснащен механизмом трансформации "Французская раскладушка" или "Седафлекс". При этом размер спального места будет составлять 140х190 см.
Цена указана на диван во 2 категории ткани и нераскладной модификации. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Седафлекс ":
За дополнительную плату диванчик можно создать по личным предпочтениям, размеру, а также быть оснащен механизмом трансформации "Французская раскладушка" или "Седафлекс". При этом размер спального места будет составлять 140х190 см.
Цена указана на диван во 2 категории ткани и нераскладной модификации. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Французская раскладушка":
Механизм трансформации "Седафлекс ":
| Ширина | 385 см |
| Глубина | 245 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Конструкция | П-образный |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | КИМ |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Liverpool" КИМ
Cмотреть все отзывы
141 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 385 см |
| Глубина | 245 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Конструкция | П-образный |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | КИМ |
141 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Liverpool" КИМ
141 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Liverpool" КИМ
Похожие товары

