Угловой диван "Grinvich" КИМ
Код товара: 7501108
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
173 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 385 см |
| Глубина | 285 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
Варианты цветов
-
Boom 01 Apparel
-
Boom 12 Apparel
-
LEO 08 Apparel
-
Manchester Garden 30 Apparel
-
Бонус Grey 15 Exim Textil
-
Бостон Brown Exim Textil
-
Лаки Beige Exim Textil
-
Лаки Red Exim Textil
Описание - Угловой диван "Grinvich" КИМ
Характеристики
Диван "Grinvich" - угловой нераскладной диван в форме буквы "П". Гостиная это важное место в нашей жизни, потому что в этой комнате мы собираемся всей семьей. Также в гостиной мы проводим время с гостями, наслаждаемся общением или настольными играми. Поэтому гостиная должна быть обустроена с комфортом и уютом. Стильный и элегантный диван «Grinvich» подойдет, как для обстановки гостиной комнаты, так и для спальни. Мягкое наполнение делает отдых комфортным и приятным.
За дополнительную плату диванчик можно создать по личным предпочтениям и размеру.
Цена указана на диван во 2 категории ткани и нераскладной модификации. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

За дополнительную плату диванчик можно создать по личным предпочтениям и размеру.
Цена указана на диван во 2 категории ткани и нераскладной модификации. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

| Ширина | 385 см |
| Глубина | 285 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | КИМ |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Grinvich" КИМ
Cмотреть все отзывы
173 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 385 см |
| Глубина | 285 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | КИМ |
173 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Grinvich" КИМ
173 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Grinvich" КИМ
Похожие товары
