Угловой диван "Бридж" без подголовников Матролюкс
Код товара: 7498796
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
59 164 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота | 107 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
Варианты цветов
-
Aloba 27 Exim Textil
-
Amanda Combin Lilac Exim Textil
-
Astra 8269 Exim Textil
-
Boston Gold Exim Textil
-
Boston Grey Exim Textil
-
Como 06 Apparel
-
Fly 2210 Exim Textil
-
Leo 20 Apparel
-
Lux 20 Apparel
-
Modern Gazeta Exim Textil
-
Neo Green 12 Arben
-
Savanna Coral 21 Exim Textil
-
Savanna Lemon 20 Exim Textil
-
Sofia grey Артекс
-
Гига Beige Exim Textil
-
Гига Combin Beige Exim Textil
Описание - Угловой диван "Бридж" без подголовников Матролюкс
Характеристики
Нестандартная конструкция углового дивана "Бридж" без подголовников состоит из широких посадочных мест, вместительной ниши для белья и небольшого закрытого короба, расположенного под поворотной частью дивана и который можно использовать в качестве журнального столика. В углу изделия находится полка с ДСП накладкой. Каркас выполнен из прочного натурального дерева, а наполнитель представлен мягким пенополиуретаном высокой плотности. В комплектацию дивана не входят декоративные подушки размерами 45х45 см.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
- Образцы тканей 1 категории
- Образцы тканей 2 категории
- Образцы тканей 3 категории
- Образцы тканей 4 категории
- Образцы тканей 5 категории
- Каталог цветов ДСП элементов
Механизм трансформации "Поворотный":
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота | 107 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Трансформер |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Бридж" без подголовников Матролюкс
Cмотреть все отзывы
59 164 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота | 107 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Трансформер |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
59 164 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Бридж" без подголовников Матролюкс
59 164 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Бридж" без подголовников Матролюкс
Похожие товары



