Угловой диван "Азур" СидиМ
Код товара: 7500443
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 652 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 215 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 145х200 см |
Варианты цветов
-
Dream Seed 420 Bibtex
-
Dream Seed 461 Bibtex
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Manchester 02 Apparel
-
Manchester 18 Apparel
-
Эльдорадо Aqua Артекс
-
Эльдорадо Sunshine Артекс
Описание - Угловой диван "Азур" СидиМ
Характеристики
Если Вы ищете яркие, сочные цвета в сочетании с теплом, мягкостью, и модерном, угловой диван "Азур" - это именно для Вас. Отсутствие лишних деталей делает диван современным и подходящим для смелых идей в дизайне интерьера. А глубокий насыщенный цвет и мягкие линии создают атмосферу легкости и позитивной энергии.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Механизм трансформации "Поворотный":

| Ширина | 290 см |
| Глубина | 215 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 145х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Цвет | Красный |
| Модификация | Трансформер |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Современный |
| Производитель | СидиМ |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Азур" СидиМ
Cмотреть все отзывы
26 652 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 215 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 145х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Цвет | Красный |
| Модификация | Трансформер |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Современный |
| Производитель | СидиМ |
26 652 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Азур" СидиМ
26 652 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Азур" СидиМ
Похожие товары
Товар добавлен в корзину
- Вход
- Регистрация








